Главная
Главная тема
События и комментарии
Город
Общество
Образование
Лица
Свободная тема
Письма в редакцию
Дата
Культура
Здоровье
Отдых
Спорт
Невидимки №6-2011
 №6, НОЯБРЬ 2011г.
архив номеров


Яндекс.Погода


Яndex

www.yandex.ru



Звезды не ездят в метро? Печать
02.02.2008 г.
Image

Звезды не ездят в метро? Наш знаменитый земляк Евгений Пронин заставляет сомневаться в этом

Евгений Пронин — кине­­мато­графи­ческая звезда Климов­ска. Еще в 25 лет он получил предложение от Алексея Германа-младшего и сыграл роль Андрея в фильме «Гарпастум». Image

Евгений Пронин — кине­­мато­графи­ческая звезда Климов­ска. Еще в 25 лет он получил предложение от Алексея Германа-младшего и сыграл роль Андрея в фильме «Гарпастум». Этот значительный дебют не мог не отразиться на будущем молодого таланта, выпускника Щукинского училища. За три года он снялся в двух сериалах. И нанял агента. Что обязательно для любого киноактера, не говоря уже про Евгения, снявшегося в двух сериалах. Но Пронин и до «Гарпастума» много где снимался. И даже в «Неслужебном задании», часть 2. Но не будем делать из парня зазнавшуюся звезду.

Тем более что в Москву он по‑прежнему ездит на электричках. В перерывах между съемками («то сериал, то полный метр») Женя живет с мамой в Климовске. И если на наших улицах молодого актера пока только спрашивают «который час?», то в Венеции, например, интересуются режиссерским замыслом Германа.

Там (на Венецианском фестивале) Женя рассказывал о «Гарпастуме» и общался на пресс-конференции с журналистами. Их было человек сорок. Поэтому Пронин хорошо знает, что такое репортеры. Он им через переводчика говорил одно, а в газетах выходило другое. Так что теперь любое интервью он требует на визу. И это, говорит он, вовсе не из‑за тщеславия, а чтобы у общественности складывалось верное представление.

Может быть, поэтому Пронин почти не ходит на светские мероприятия. Хотя специфика актерской профессии и требует. «Кто‑то только и делает, что тусуется, не снимаясь годами». А Женя хочет работать, и чтобы без сплетен. Хотя ему, конечно, приятно, когда о нем говорят. После утверждения на свою первую роль его мама, например, сказала: «Вот и началось!». А потом Пронин прождал пять лет. Пока не позвонил ассистент Германа. Мечтает Евгений Пронин, конечно же, играть в полном метре. Пока зовут в основном на телесериалы. Сейчас Евгений играет в одном украинском телесериале выпускника лондонского колледжа, вернувшегося домой. А как‑то вот позвонили с Мосфильма и пригласили на кастинг. Обещали, что на пробах будут сам режиссер и сам оператор. Когда Евгений пришел, выяснилось, что режиссер заболел, а претендентов фотографировали при помощи мобильного телефона. Пронин тогда послал их всех на три буквы и ушел.

Он говорит, что в телесериалах сейчас задействовано мало профессионалов. На роли без всяких кастингов берут Наташу Королеву и людей из «Фабрики звезд». А нормальным актерам (вроде Пронина, снявшегося у Германа) устраивают пробы. Он мог бы послать и их так же, как на Мос­фильме. Но такие вещи рождают сплетни, чего Евгений не любит. Что говорить, даже выходки известных деятелей сказываются на их карьере. — Вот Ефремов-младший — хороший актер. Все знают, все любят, — говорит Пронин. — Но много пьет. И режиссер думает: вроде бы талантливый человек, но ведь может и подвести. Лучше заменить. Хотя у Ефремова уже и без того хорошая карьера. Так человек превращается в тусовщика. Нет ролей, зато все больше светских раутов. Но у Пронина пока только роли. Остальное, можно сказать, еще впереди.

Павел КАНЧЕР

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code


Просмотров: 1677

Коментарии (6)
1. Написал(а) Я в 23:34 26 мая 2008 г.
 
 
Да он послать может..))))
 
2. Написал(а) Savion в 15:08 26 июля 2011 г.
 
 
Life is short, and this article saved vlaabule time on this Earth.
 
3. Написал(а) whtjnxml в 14:30 27 июля 2011 г.
 
 
zZlHme qhujlcjepcxu
 
4. Написал(а) zcbrjatejs в 20:24 27 июля 2011 г.
 
 
dDEoys , [url=http://wyskxoyorxyn.com/]wyskxoyorxyn[/url], [link=http://bklqprgehhzp.com/]bklqprgehhzp[/link], http://gtvijdipntyv.com/
 
5. Написал(а) yfvcvnwj в 14:55 29 июля 2011 г.
 
 
E1ePTv izgaromrkwlc
 
6. Написал(а) movnznimt в 15:12 30 июля 2011 г.
 
 
1foiIx , [url=http://ltdzckxubklj.com/]ltdzckxubklj[/url], [link=http://nnmqmxdrdlla.com/]nnmqmxdrdlla[/link], http://phnfdwcaqnnu.com/
 
 
« Пред.   След. »