Главная
Главная тема
События и комментарии
Город
Общество
Образование
Лица
Свободная тема
Письма в редакцию
Дата
Культура
Здоровье
Отдых
Спорт
Невидимки №6-2011
 №6, НОЯБРЬ 2011г.
архив номеров


Яндекс.Погода


Яndex

www.yandex.ru



Чужие там не ходят Печать
События и комментарии
31.12.2007 г.
Почти сенсация: администрация Климовска, МУП «СЕЗ» и КСПЗ наконец-таки подписали соглашение о сотрудничестве в случае возникновения аварийных и экстренных ситуаций в котельной.

Сенсация – не потому что документ уникален. На самом деле практика подобного взаимодействия – обычная вещь для любого нормального предприятия. Но КСПЗ в нашем городе всегда предпочитал идти особым путем. Не терпит его руководство чужих за своим забором. До недавнего времени специалисты МУП «СЕЗ» не могли попасть на «заповедную» территорию даже при аварии.

Изменится ли ситуация после подписания нового соглашения? По словам начальника юридического отдела МУП «СЕЗ» Эдгара Мирзояна, документ предписывает сторонам немедленно информировать друг друга об опасности возникновения аварийной ситуации. Но вот описанная процедура самого взаимодействия оставляет КСПЗ поле для маневра. Один из пунктов, например, указывает, что принять помощь «коллег» пострадавшая сторона, конечно, должна, но только в случае, если не в состоянии решить проблему собственными силами. Признается ли КСПЗ в своей несостоятельности? Большой вопрос.

Оксана АРЕНИНА

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code


Просмотров: 1244

Комментарии
 
« Пред.   След. »