Главная
Главная тема
События и комментарии
Город
Общество
Образование
Лица
Свободная тема
Письма в редакцию
Дата
Культура
Здоровье
Отдых
Спорт
Невидимки №6-2011
 №6, НОЯБРЬ 2011г.
архив номеров


Яндекс.Погода


Яndex

www.yandex.ru



Звоните на Львовскую Печать
События и комментарии
31.12.2007 г.
С недавнего времени Климовская «скорая» не обслуживает население деревень, сел, коллективных садов, расположенных за территорией города. «Скорая» теперь выезжает только к жителям города и садов, расположенных в границах муниципалитета.

«Сразу отвечаю на все вопросы о платных выездах: вызвать «скорую» за деньги в Сергеевку, Бережки, Сертякино, Коледино, Васильки и т.д. нельзя, - заявил главный врач климовской станции «скорой помощи» Олег Валентинович Шабалин. - Медицинская помощь, оказываемая «скорой», бесплатная. Платных услуг у нас не предусмотрено». Теперь к пациентам этих деревень и садов будет приезжать «скорая» Подольского района, а конкретно - врачи Львовской станции «скорой помощи».

И еще новость от Климовской «скорой»: в декабре уволились четверо сотрудников: два врача, два фельдшера. Ушли на работу в Москву. Так что теперь Климовская станция «скорой помощи» приглашает на работу новых специалистов. «Мы учим молодежь работе на «скорой», - говорит Шабалин. - А через три-четыре года люди уходят работать в Москву. Подмосковные «скорые» - хорошая кузница кадров для столицы...»

Татьяна ПЯТОВСКАЯ

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code


Просмотров: 1259

Комментарии
 
« Пред.   След. »