Главная
Главная тема
События и комментарии
Город
Общество
Образование
Лица
Свободная тема
Письма в редакцию
Дата
Культура
Здоровье
Отдых
Спорт
Невидимки №6-2011
 №6, НОЯБРЬ 2011г.
архив номеров


Яндекс.Погода


Яndex

www.yandex.ru



Ждите новоселья! Печать
Город
08.12.2007 г.
Image«Буквально на днях должен быть подписан контракт с компанией «Жилсоцстрой» о развитии застроенных территорий на Гривно, (район старых двухэтажных домов - ред.) - рассказывает первый заместитель главы города Евгений Патрушев.

- Объясню, почему именно эта территория выбрана нами. Здесь есть два участка муниципальной земли, которые были выставлены на аукцион под индивидуальное жилищное строительство, где компания «Жилсоцстрой» одержала победу. Это улица Советская и бывшее здание неврологического отделения рядом с центральной городской больницей. Участки, которые уже можно застраивать новыми жилыми домами, будут освоены в первую очередь.

Компания-застройщик возведет жилье и предоставит его людям, которые в настоящее время живут в старых домах, - и только после этого мы сможем начать сносить ветхие дома и на их месте строить новое жильё. Это будет вторая очередь программы - улица Школьная. Если всё будет складываться так, как мы задумывали, то до конца этого года в те несколько квартир, которые нам обязуется предоставить компания «Жилсоцстрой» в новостройках на Симферопольском шоссе, мы произведём отселение жителей домов 40 и 41 по улице Школьной и займёмся той территорией, на которой они стоят».

Алексей Тимофеев
Фото Дарьи Баталиной

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code


Просмотров: 1702

Коментарии (2)
1. Написал(а) Мария в 20:19 13 мая 2008 г.
 
 
А Спортивный проезд никто не хочет переселить!Есть то два дома!Стыдно кому сказать,что живу в коммуналке!!!!Друзей не пригласишь-ВЕЧНО ЧТО-ТО ТЕЧЁТ!!!!!!!!!(дом 1/14)
 
2. Написал(а) Фёдор в 03:23 14 июня 2011 г.
 
 
дом 41, если быть точным, должны снести. Их огородили забором и убрали лавочку с детской площадки 
а вот участь дома № 39 мне не известна,хотя там живут люди
 
 
« Пред.   След. »