Главная
Главная тема
События и комментарии
Город
Общество
Образование
Лица
Свободная тема
Письма в редакцию
Дата
Культура
Здоровье
Отдых
Спорт
Невидимки №6-2011
 №6, НОЯБРЬ 2011г.
архив номеров


Яндекс.Погода


Яndex

www.yandex.ru



«Мы вам верим» Печать
Город
12.11.2007 г.

-Уважаемый Андрей Николаевич! Очень хочется сказать Вам, от себя, своих родных, знакомых большое человеческое спасибо за ту работу, которую Вы проделали, с момента вступления на должность мэра города. Я с семьёй живу в городе с 2002 года. Как военнослужащий, офицер, уволенный из рядов Вооруженных Сил Российской Федерации, по жилищному сертификату приобрёл квартиру в Климовске - нашёл подходящую, в первую очередь, по деньгам. Если честно, город первоначально не понравился, в первую очередь своей не ухоженностью, запущенностью. Не чувствовалась рука хозяина. Если что-то можно было списать на отсутствие средств в городском бюджете, то грязь в подъездах, возле домов, запущенность улиц зимой и летом, отсутствие лавочек, клумб можно было назвать нежеланием и неумением работать прежней Администрации города. И ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ плохой, достаточно молодой город, превратился в серый глубоко провинциальный городишко. С приходом Вас и Вашей команды к власти произошли коренные изменения. Откуда-то нашлась вода, деньги. Началось строительство эстакады, бассейна, восстановление парков, скверов, ремонт дорог, больниц, домов, многое другое. В городе стало веселей, уютней жить. Раньше люди совершенно не задумывались (сужу ее собственному подъезду) о том, где живут и что происходит вокруг. Со временем, проходя по чистым улицам и наблюдая вокруг красивый современный город, они начинают гордиться им и беречь его. Конечно еще много работы, нужно много денег, но важно то, что в Вашем лице в городе появился хозяин, молодой энергичный, знающий, что и как делать. Читал в газете, в начале Вашего правления, что Вы хотели город сделать похожим на Чехов. Уверен, у нас будет лучше. Уже сейчас мне не стыдно с приезжающими родственниками пройтись городу, зайти в парк с детьми, отдохнуть в сквере. Спасибо Вам за работу, удачи в дальнейших делах.

Задорин Андрей Анатольевич Ул. Молодёжная, д. 4

Здравствуйте, уважаемый Глава нашего города, Андрей Меньшов! Нашей семье очень радостно наблюдать те положительные перемены, которые происходят в нашем любимом городе. Хочу поблагодарить Вас за отремонтированные дороги. За воду, которая теперь идет не по часам, как раньше (страшно вспомнить!), а круглосуточно! За детские площадки, что украсили наши дворы. За строительство бассейна. За организацию парка отдыха на Весенней. А особое Вам спасибо за постройку эстакады, что соединила две половинки одного города. Большое Вам человеческое СПАСИБО! Хотелось бы попросить Вас упорядочить движение на Октябрьской площади, поставить светофор или положить «полицейских». У меня ребёнок ходит в школу, и становится страшно за него.


Шибанов Денис Владимирович ООО «Леруа Мерлен Восток», руководитель торгового сектора ул. Мичурина д.8

Добрый день, уважаемый Андрей Николаевич! Хочу выразить Вам огромное спасибо от всех жителей дома №21 по улице Симферопольской за вашу помощь и организацию благоустройства нашего двора. Спасибо всем тем, кто принимал в этом участи е- от высокопоставленного руководящего состава до простых рабочих, кто непосредственно выполнял работы по ремонту дороги, изготовлению детского городка. Вы - человек слова, и мы верим вам! Можете всегда рассчитывать на нашу поддержку!

Сосенков Алексей Анатольевич «Фотомаркет», заместитель директора по логистике ул.Симферопольская, д. 21

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code


Просмотров: 2193

Комментарии
 
« Пред.   След. »