Главная
Главная тема
События и комментарии
Город
Общество
Образование
Лица
Свободная тема
Письма в редакцию
Дата
Культура
Здоровье
Отдых
Спорт
Невидимки №6-2011
 №6, НОЯБРЬ 2011г.
архив номеров


Яндекс.Погода


Яndex

www.yandex.ru



«Витязь» вернулся в тройку лидеров Печать
Шестого октября футболисты подольского «Витязя» принимали у себя дома в Климовске команду «Спартак» (Луховицы). Немногочисленные зрители увидели интересный матч с увлекательной интригой и целых пять забитых мячей.

Счет открыли хозяева на 33-й минуте после точного удара Смирнова - 1:0. Но в начале второго тайма спартаковцы сравнивают счет – 1:1. А всего за пять минут - с 54 по 59 минуту - болельщики увидели три гола. Сначала дважды отличились «витязи» - Винтов (с 11-метрового) и Михеев, счет стал 3:1. И тут же гости возвращают интерес к игре – 3:2. И все же «Витязь» довел встречу до победы. Судья показал игрокам три «горчичника», у нас предупреждение за грубую игру получил Шарафутдинов. А восьмого октября полторы тысячи болельщиков пришли на климовский стадион «Весна», чтобы увидеть встречу своей команды с командой «Рязань-Агрокомплект». Матч получился интересным и результативным, подольчане доказали, что в классе и в желании победить опережают своих соперников.

Счет уже на первых секундах игры открыл «витязь» Ильин – 1:0. Правда, уже на седьмой минуте гости с 11-метрового восстановили равновесие – 1:1. Но в дальнейшем наши земляки диктовали ход встречи. На 29 минуте отличился Капикян, а на 54 удачно пробил Шарафутдинов. В итоге закономерная победа «Витязя» со счетом 3:1. Судья сделал два предупреждения нашим игрокам Свеженцеву и Иванову, а гостям продемонстрировал четыре желтых карточки и одну красную.

После 30 сыгранных матчей продолжает уверенно лидировать команда «Спартак-МЖК» (Рязань) – 71 очко. Следом идет «Мордовия» (Саранск) – 60 очков. Тройку лидеров замыкает наш «Витязь» - 57 очков. В состязании бомбардиров впереди Фаустов из «Локомотива» (Лиски) – 14 забитых голов, на пятой строчке подольчанин Анохин, десять раз огорчавший вратарей соперников.

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code


Просмотров: 1342

Комментарии
 
« Пред.   След. »