Главная
Главная тема
События и комментарии
Город
Общество
Образование
Лица
Свободная тема
Письма в редакцию
Дата
Культура
Здоровье
Отдых
Спорт
Невидимки №6-2011
 №6, НОЯБРЬ 2011г.
архив номеров


Яндекс.Погода


Яndex

www.yandex.ru



Сергей Смоленцев: «Я убежденный сторонник командной работы» Печать
Заместитель командира воинской части по технической части полковник Сергей Иванович Смоленцев – в Совете депутатов новенький. Еще несколько месяцев назад в Климовске его мало кто знал. Однако победе на выборах это не помешало.

Сергей Иванович родился в Томске в 1960 году. В 1981 окончил Томское военное училище. После этого на протяжении 18 лет служил в Южной группе войск. Жил в Воркуте, Хабаровске, Мурманске. Три года назад был отправлен на службу в воинскую часть нашего города. Теперь он готов делать все от него зависящее для процветания Климовска. Сергей Иванович вообще склонен всегда и во всем добиваться конкретного результата. Он считает себя человеком действия. Пустые обещания и пространные рассуждения – не для него. О том, как Сергей Смоленцев видит свою работу в городском Совете, он рассказал корреспонденту «Октябрьской площади».

- Сергей Иванович, наверное, вы уже знаете, что абсолютное большинство нового городского Совета – сплоченная, уже сработавшаяся команда. Практически все избранные 8 октября депутаты входили в предыдущий состав Совета. Как вы собираетесь сотрудничать с ними: будете поддерживать их политику или уйдете в оппозицию?
- Я убежденный сторонник командной работы. Так что уходить в оппозицию не собираюсь. Наоборот, считаю, что у этих людей уже была возможность разобраться во всех проблемах нашего города, и они это сделали. За время работы предыдущего состава Совета им удалось решить многие из этих проблем. Видно, что они действительно провели серьезную работу. Поэтому я настроен на сотрудничество с этой командой.

- Это значит, что вы поддерживаете и Администрацию нашего города?
- Разумеется. Приведу такое сравнение: администрация города сродни командованию воинской части. Она управляет городом, принимает все важные решения. Поэтому для продуктивной работы с ней просто необходимо наладить конструктивные отношения, а не затевать противостояние. К тому же я считаю, что команда Андрея Николаевича Меньшова движется правильным курсом, направленным на развитие Климовска.

- Какие проблемы вы собираетесь решать в первую очередь?
- Те, которые я обозначил в своей предвыборной кампании. Например, мне представляется очень важным увеличить количество оборудованных стоянок для автотранспорта. Неплохо было бы создать условия для полноценного отдыха горожан в районе лесопарка «Дубрава», условия для организованного досуга молодежи. Реализовать программу переселения граждан из ветхих строений в дома-новостройки. Кроме этого, я собираюсь заняться разработкой системы единых расчетно-кассовых центров для удобства оплаты всех услуг ЖКХ.

Вообще же я для себя вижу два огромных поля деятельности: это работа с молодежью и забота о пенсионерах и инвалидах.

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code


Просмотров: 1686

Коментарии (2)
1. Написал(а) Максим в 12:23 02 апреля 2009 г.
 
 
Полностью согласен со взглядами Сергея Ивановича
 
2. Написал(а) Павел в 12:33 16 марта 2010 г.
 
 
Сергей здравствуй! Дозвониться не могу. Встречались в будёновке. Организуем встречу на 30 лет выпуска. Если идея заинтересует то позвони. тел 951-910-51-34.
 
 
« Пред.   След. »